+7 (40153) 22 415
ruen

Я всегда делаю то, что не могу. Вот как я могу становится лучше
Пабло Пикассо

Лучшие практики наставничества

В декабре 2021 г. Правительством Калининградской области совместно с фондом «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» был организован конкурс «Лучшие практики наставничества», победителем которого стал ТПК Стимул.

Наставничество — это не инновация, а давно применяемый, традиционный и эффективный способ обучения сотрудников новым навыкам. Мы с удовольствием поделились нашими секретами передачи знаний с организаторами конкурса.

Наставничество в ТПК Стимул – это непрерывный систематизированный процесс освоения теоретических и практических навыков, обеспечивающий профессиональное и безопасное выполнение работ.

Наставники проводят обучение как в игровой форме, так и в реальных рабочих условиях; теория всегда сопряжена с практикой. Без успешной сдачи экзамена новички не допускаются к самостоятельной работе. Наша система наставничества позволяет эффективно ввести в должность даже тех сотрудников, которые были приняты или переведены на новую должность без соответствующего опыта работы.

contact_us_image

Свяжитесь с нами