+7 (40153) 22 415
ruen

Я всегда делаю то, что не могу. Вот как я могу становится лучше
Пабло Пикассо

На пути к FSSC

Система 5S – новый шаг ТПК Стимул к совершенствованию, который помогает поддерживать организованность и прозрачность производственных процессов, позволяет повысить эффективность работы предприятия в целом, способствует обеспечению стабильно высокого качества продукции на выходе.

Пилотный проект 5S был запущен в производственном цехе. В состав рабочей группы входили как менеджеры, так и рядовые рабочие. В этом тандеме члены рабочей группы стремились не просто навести порядок на рабочих местах. Через обучение, через вовлеченность всего заинтересованного персонала в процессы изменений они стремились зародить новую производственную культуру.

По итогам внедрения 5S на эталонном участке уже сейчас можно сказать, что нам удалось выстроить, стандартизировать и визуализировать четкий рабочий процесс; уменьшить риск производственного травматизма; ввести в привычку чистоту и порядок на рабочих местах. Впереди предстоит еще много работы по внедрению системы на всех производственных участках компании. Но, как известно, путь в тысячу миль начинается с первого шага.

contact_us_image

Свяжитесь с нами