+7 (40153) 22 415
ruen

Я всегда делаю то, что не могу. Вот как я могу становится лучше
Пабло Пикассо

СМИ о нас

Проект, запущенный в феврале 2021 года, набирает обороты и приносит свои плоды. Философия бережливого производства становится частью внутренней культуры компании и все глубже проникает не только в ее производственные, но и в офисные процессы.

Нашими сотрудниками освоены и эффективно применяются на практике такие инструменты решения проблем как:
— 4W2H;
— Диаграмма Ишикавы;
— Голосование экспертов;
— Мозговой штурм;
— Диаграмма выбора.

Применение указанных инструментов является частью проекта «Производительность труда», который периодически освещается в региональных СМИ.

В интервью телеканалу «Каскад» заместитель директор по коммерческим вопросам Алексей Селионов совместно с представителем Регионального центра компетенций Евгенией Галдус рассказали о преимуществах проекта.

Центр поддержки предпринимательства Калининграда на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» разобрал на цитаты ранее опубликованного интервью с сотрудниками ТПК Стимул.

На официальном сайте производительность.рф размещена статья об успешной сертификации ТПК Стимул экспертами Федерального центра компетенций.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и продолжаем стремиться к большему. Успешно сдав экзамены и получив сертификаты, внутренние тренеры компании распространяют полученные знания в области бережливого производства внутри коллектива, способствующие повышению качества производимой продукции и его сопровождающих процессов.

contact_us_image

Свяжитесь с нами